Васильева Анна Ивановна

Учитель начальных классов, социальный педагог

Телефон: 88634839232

Образование – высшее

Квалификация: бакалавр педагогическое образование

Специальность: дошкольное образование

Квалификационная категория по должности учитель – нет

Адрес сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Дата прохождения профессиональной переподготовки:

28.02.2023, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа «Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО»

28.02.2023, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа «Организация сопровождения образования обучающихся с инвалидностью и ОВЗ: деятельность ассистента (помощника) по оказанию технической помощи»

06.04.2022, ООО «Инфоурок» по программе «Методжика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» квалификация «Учитель начальных классов» переподготовка;

10.12.2022, ФГ АОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)»

06.04.2022, ООО «Инфоурок», программа «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ», присвоена квалификация – учитель начальных классов

27.10.2021, «Центр педагогического дополнительного образования Бизнес-школы РГЭУ(РИНХ)», программа «Навыки ведения профилактической деятельности. Формы и методы своевременного выявления первичных признаков злоупотребления психоактивными веществами несовершеннолетних»

Педагогический стаж: 2 года