Кательницкий Алексей Иванович

Учитель истории и обществознания

Образование – высшее, РГПИ 5 июль 1988 г.

Квалификация: учитель истории, обществознания и советского права

Специальность: История, обществознание, советское право

Квалификационная категорияпо должности учитель – первая квалификационная категория  24.04.2020  г.

Дата прохождения профессиональной переподготовки по теме:

17.07.2023, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа «Учитель истории и обществознания: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции»

02.06.2023, ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя истории»;

10.12.2021 ФГ АОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Школа современного учителя истории»

26.02.2020, ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», программа «Методика преподавания обществознания в соответствии с ФГОС»;

26.02.2020, ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», программа «Методика преподавания истории в соответствии с ФГОС»

Общий стаж работы – 35 года

Стаж работы по специальности – 35 года

Ученой степени, ученого звания не имеет

Награжден:

Почетные грамоты Администрации отдела образования Куйбышевского района, 2005, 2016.