Иванова Людмила Александровна

Учитель истории, заместитель директора по воспитательной работе, педагог-психолог

Образование – высшее

Квалификация: социальный педагог

Специальность: «Социальная педагогика»

Квалификационная категория  по должности учитель – первая квалификационная категория  25.11.2021 г.

Адрес сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Дата прохождения профессиональной переподготовки по теме:

28.02.2023. Отделение дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная деятельность педагога-психолога. Психодиагностическое проектирование процесса обучения и воспитания в соответствии с требованиями ФГОСС и профессионального стандарта педагога-психолога»

12.05.2022. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», по программе «Реализация требований, обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»;

22.04.2022. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» программа «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»

11.02.2022. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО, «Управление системными изменениями в современной школе. Деятельность управленческих команд»;

15.12.2021, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» программа «Развитие профессиональных компетенций учителя ОДНКР общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом

19.07.2021. Общество с ограниченной ответственностью «Центр профессионального образования «Развитие» по дополнительной профессиональной программе «Рабочая программа воспитания: проектирование и механизмы реализации»

30.04.2021. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа «Организация внеурочной деятельности в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом»;

20.04.2021. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель»

11.09.2020. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» программа «организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

Общий стаж работы – 32 года

Стаж работы по специальности – 22 год

Ученой степени, ученого звания не имеет

Награждена:

Победа в областном пресс-конкурсе «Образование- в действие!» областной школьной газеты «Класс!»

Почетная грамота отдела образования Администрации Куйбышевского района

Благодарственное письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской области.