Иванова Людмила Александровна

Учитель внеурочной деятельности, заместитель директора по воспитательной работе, педагог-психолог

E-mail: lyda25ivanova74@mail.ru

Образование – высшее

Квалификация: социальный педагог

Специальность: «Социальная педагогика»

Квалификационная категория  нет

Адрес сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Дата прохождения профессиональной переподготовки по теме:

09.04.2018, ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», программа «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности

12.06.2018, НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр». Переподготовка по программе «История. Методические основы образовательной деятельности»

28.09.2018, Центр педагогического дополнительного образования Бизнес-школы РГЭУ (РИНХ), «Навыки ведения профилактической деятельности. Формы и методы своевременного выявления первичных признаков злоупотребления психоактивными веществами несовершеннолетними»

07.12.2018, Общество с ограниченной ответственностью «Центр профессионального образования «Развитие», «Методика преподавания основ духовно-нравственных культур народов России и инновационные подходы в организации учебного процесса в условиях ФГОС»

05.01.2019, ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», программа «Управление образовательной организацией в условиях введения и реализации образовательных и профессиональных стандартов»

31.10.2019, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» программа «Технология реализации рабочих программ учебных предметов образовательной области «Родной язык и литературное чтение» в практике начальной школе

Общий стаж работы – 28 лет

Стаж работы по специальности – 10 лет

Ученой степени, ученого звания не имеет

Награждена:

Победа в областном пресс-конкурсе «Образование- в действие!» областной школьной газеты «Класс!»

Почетная грамота отдела образования администрации Куйбышевского района

Благодарственное письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес: 346947, Ростовская область, с.Русское, ул.Красноармейская, д.8а

Телефон: 8 (863 48) 39-2-32