Главное меню

Тематическая смена «Авангард — моя траектория»

В период с 07 сентября по 27 сентября 2023 года на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (далее — ВДЦ «Орленок») совместно с автономной некоммерческой организацией «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» (далее — АНО «Авангард») пройдет тематическая смена «Авангард — моя траектория».

Конкурс для участия в смене проводится среди подростков 14-16 лет, имеющих достижения в олимпиадах и прочих мероприятиях гражданско-патриотической направленности.

100 победителей конкурса получат бесплатную путевку в ВДЦ «Орленок» для участия в тематической смене «Авангард - моя траектория».

Извещение о проведении конкурса и положение о конкурсном отборе размещены на официальном сайте АНО «Авангард» https://avangard.center и сайте ВДЦ «Орленок» https://center-orlyonok.ru, а также в социальных сетях АНО «Авангард» https://vk.com/avangard_patriot?w=wall-198736256_19635 и https://t.me/Avankast.

Контактное лицо для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурсного отбора: Иванова Анастасия Федоровна, тел. +7 938 413 76 29, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактная информация

  Адрес: 346947, Ростовская область, с.Русское, ул.Красноармейская, д.8а

   Телефон: 8 (863 48) 39-2-32

   E-mail: rys_school@mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Русская средняя общеобразовательная
школа имени Героя Советского Союза М.Н. Алексеева © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту