Главное меню

Профилактическая акция «Внимание, дети!"

В Ростовской области стартовала широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, дети!" С 18 августа по 10 сентября на территории Ростовской области проводится широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, дети!», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В связи с началом нового учебного года, сотрудники Госавтоинспекции проверяют состояние улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций на предмет выявления недостатков, создающих угрозу безопасности детей, техническое состояние школьных автобусов.

В рамках областной акции полицейские и педагоги образовательных организаций также проведут инструктажи и занятия по правилам дорожного движения с учащимися во всех образовательных организациях региона, примут участие в родительских собраниях и торжественных линейках 1 сентября.

Участникам дорожного движения сотрудники ГИБДД напомнят о безопасности детей на дороге в ходе акций «Везу ребенка правильно», «Внимание на дорогу», «Несовершеннолетний нарушитель ПДД» и других.

Уважаемые участники дорожного движения! Только строгое соблюдение ПДД РФ - залог вашей безопасности на дороге!

Контактная информация

  Адрес: 346947, Ростовская область, с.Русское, ул.Красноармейская, д.8а

   Телефон: 8 (863 48) 39-2-32

   E-mail: rys_school@mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Русская средняя общеобразовательная
школа имени Героя Советского Союза М.Н. Алексеева © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту