Работает комиссия

Организация питания в школе играет важную роль не только для развития, роста учащихся и сохранения их здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьниками, качестве их образования.

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания нашей школы осуществляется при взаимодействии с родительской общественностью.

30 ноября комиссия, осуществляющая родительский контроль организации горячего питания в школе, посетила школьную столовую. Родители оценили соответствие блюд утверждённому меню, проверили чистоту зала, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены. Нарушений не установлено, замечаний нет.

Родители выразили благодарность школьному повару за качественное и вкусное питание для их детей.

Иванова Л.А., заместитель директора по воспитательной работе